Kharama Kharama – Julie 2 Video Download

Hindi Video


Kharama Kharama – Julie 2
Video : Kharama Kharama – Julie 2
Singer : Pawni Pande
Music : Viju Shah
Lyrics : Sameer Anjaan
Movie : Julie 2 2017
Label : Triumph Talkies
Category : Hindi
Publish on : November 10th, 2017

Download Video
Download Mp3
Loading...

Kharama Kharama – Video Song from Julie 2 | Full Song Out Soon!

Track : Kharama Kharama
Movie : Julie 2
Music : Viju Shah
Lyrics: Sameer Anjaan
Singer: Pawni Pande

MUSIC OUT NOW!

iTunes – https://itunes.apple.com/in/album/julie-2-original-motion-picture-soundtrack-ep/id1287000989

Saavn – https://www.saavn.com/s/album/hindi/Julie-2-2017/wT-DTkEfm8Q_
Raaga – http://www.raaga.com/hindi/album/Julie-2-songs-H004916
Gaana – http://gaana.com/album/julie-2
Wynk – http://wynk.in/u/102sjKJQyltWTc
Hungama – http://www.hungama.com/album/julie-2/29925004/
ErosNow – https://erosnow.com/music/album/1060856/julie-2
Jio – http://share.media.jio.com/OTg4MTU0XmFsYnVt

Vodafone Users –

Oh Julie DIAL 5379827615
Oh Julie (I Live For Love) DIAL 5379827611
Oh Julie (Sab Kehete Hai) DIAL 5379827616
Kabhi Jhoota Lagta Hai DIAL 5379827613
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa) DIAL 5379827620
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane) DIAL 5379827621
Kharama Kharama DIAL 5379827610
Kharama Kharama (Band Bottle) DIAL 5379827619
Kharama Kharama (Saari Kehate) DIAL 5379827608
Mala Seena DIAL 5379827618
Mala Seena (Mera Awesome) DIAL 5379827612
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi) DIAL 5379827617
Koi Hausla Toh Hoh DIAL 5379827614
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai) DIAL 5379827609
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka) DIAL 5379827607

Airtel Users –

Oh Julie DIAL 5432116363537
Oh Julie (I Live For Love) DIAL 5432116362865
Oh Julie (Sab Kehete Hai) DIAL 5432116363478
Kabhi Jhoota Lagta Hai DIAL 5432116362762
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa) DIAL 5432116362841
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane) DIAL 5432116363504
Kharama Kharama DIAL 5432116362903
Kharama Kharama (Band Bottle) DIAL 5432116363444
Kharama Kharama (Saari Kehate) DIAL 5432116362883
Mala Seena DIAL 5432116363467
Mala Seena (Mera Awesome) DIAL 5432116362869
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi) DIAL 5432116362782
Koi Hausla Toh Hoh DIAL 5432116363536
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai) DIAL 5432116362914
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka) DIAL 5432116362918

Idea Users –

Oh Julie DIAL 567899827615
Oh Julie (I Live For Love) DIAL 567899827611
Oh Julie (Sab Kehete Hai) DIAL 567899827616
Kabhi Jhoota Lagta Hai DIAL 567899827613
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa) DIAL 567899827620
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane) DIAL 567899827621
Kharama Kharama DIAL 567899827610
Kharama Kharama (Band Bottle) DIAL 567899827619
Kharama Kharama (Saari Kehate) DIAL 567899827608
Mala Seena DIAL 567899827618
Mala Seena (Mera Awesome) DIAL 567899827612
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi) DIAL 567899827617
Koi Hausla Toh Hoh DIAL 567899827614
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai) DIAL 567899827609
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka) DIAL 567899827607

BSNL (South / East) Users –

Oh Julie
Oh Julie (I Live For Love)
Oh Julie (Sab Kehete Hai)
Kabhi Jhoota Lagta Hai
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa)
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane)
Kharama Kharama
Kharama Kharama (Band Bottle)
Kharama Kharama (Saari Kehate)
Mala Seena
Mala Seena (Mera Awesome)
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi)
Koi Hausla Toh Hoh
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai)
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka)

BSNL (North / West) Users –

Oh Julie
Oh Julie (I Live For Love)
Oh Julie (Sab Kehete Hai)
Kabhi Jhoota Lagta Hai
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa)
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane)
Kharama Kharama
Kharama Kharama (Band Bottle)
Kharama Kharama (Saari Kehate)
Mala Seena
Mala Seena (Mera Awesome)
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi)
Koi Hausla Toh Hoh
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai)
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka)

Aircel Users –

Oh Julie
Oh Julie (I Live For Love)
Oh Julie (Sab Kehete Hai)
Kabhi Jhoota Lagta Hai
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Kaise Yeh Kaa)
Kabhi Jhoota Lagta Hai (Lalala Uddane)
Kharama Kharama
Kharama Kharama (Band Bottle)
Kharama Kharama (Saari Kehate)
Mala Seena
Mala Seena (Mera Awesome)
Mala Seena (Nakhre Dikhaungi)
Koi Hausla Toh Hoh
Koi Hausla Toh Hoh (Faila Huwa Hai)
Koi Hausla Toh Hoh (Saansoka)

Produced and directed by Deepak Shivdasani and presented by Pahlaj Nihalani, Julie 2 is an upcoming Bollywood Thriller slated to release on October 6, 2017. The film stars Raai Laxmi, Rati Agnihotri, Sahil Salathia, Aditya Srivastava, Ravi Kishen, Pankaj Tripathi and Nishikant Kamant in key roles. Presenting an energetic and melodious song from the film along with lyrics. Enjoy!

For more updates and interesting content please follow us:

https://www.facebook.com/Julie2Film

https://www.instagram.com/Julie2Film

And please don’t forget to subscribe our YouTube channel: https://www.youtube.com/TriumphTalkies

lyrics

Hu chennai ka rasam
Aisa touch kr na mujhe
Mein hu tandoor naram……..
Ooh..mere dilbar zid na kar
Kabi chandai mein to mil
Zaara ruk jaa, zaara tham jaa
Dungi mein dungi tujhe dil………
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..ohh..
Kharama kharama..kharama kharama……….
Chand taarey bharey paani aise hai meri chamak
Thodi shakkar, thodi immli, thoda mujhme hai namak
Ooh..chand taarey bharey paani aise hai meri chamak
Thodi shakkar, thodi immli, thoda mujhme hai namak…….
Swayad ke saath tera
Abhi chakna hai tujhe
Thoda besharm magar
Abhi rakhna hai tujhe……..
Ooh..mere dilbar zid na kar
Kabi chandai mein to mil
Zaara ruk jaa, zaara tham jaa
Dungi mein dungi tujhe dil……….
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Ohh..kharama kharama..kharama kharama………
Manbhutar abhi hoon mein abhi naa bol mujhe
Mast bhekhey maahol mein toh khol mujhe
Band bottle abhi hoon mein abhi naa khool mujhe
Mast bhekhey maahol mein toh khol mujhe……..
Sexy aur mast badan
Harr jawani ki talab
Koi naa chorr mujhe
Cheez hun aise naram……
Ooh..mere dilbar zid na kar
Kabi chandai mein to mil
Zaara ruk jaa, zaara tham jaa
Dungi mein dungi tujhe dil………..
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..ohh..
Kharama kharama..kharama kharama..
Saarey khetey hai mujhe
Mein hu chennai ka rasam
Aisa touch kr na mujhe
Mein hu tandoor naram
Ooh..mere dilbar zid na kar
Kabi chandai mein to mil
Zaara ruk jaa, zaara tham jaa
Dungi mein dungi tujhe dil
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Kharama kharama..kharama kharama..
Ohh..kharama kharama..kharama kharama…